【佐々波綾,阿部乃みく,麻里梨夏,あず希,浜崎真緒,他】計35人が口内射精。素人っぽい女の子39人にフェラ抜きしてもらうオムニバス長編AV。

作品タイトル:シンプルに上手なフェラ5時間 見た目普通の女の子なのにじゅっぽじゅっぽとエッチな音立てながらフェラする素人娘39人 羽月希 篠宮ゆり 涼海みさ 笹倉杏 佐々波綾 あやね遥菜 阿部乃みく 北川りこ 麻里梨夏(成海うるみ) あず希 斉藤みゆ 二階堂ゆり 星川麻紀 浜崎真緒 他
発売日:2018/10/19
メーカー:かぐや姫Pt/妄想族

DMMの動画ダウンロードページへ行く(FANZA動画に改名しました)。

口内射精 35回
39人中35人が口内射精でフィニッシュ。大体フィニッシュの少し前に編集が有る。ザーメンゴックンするのは計7人(15人目・17人目・21人目(麻里梨夏)・23人目・24人目(あず希)・30人目・34人目)で、その他の子は吐き出す。
口内射精しない子は4人で、篠宮ゆり(サンプル画像4枚目)はあまり舌に乗らない舌上発射、涼海みさ(サンプル画像19枚目)は手コキで空中へ発射、あやね遥菜(サンプル動画29秒)は男がイク瞬間に口を開けて舌上発射、など。

口内射精するのは下記のメンツ。めちゃめちゃ豪華で、可愛い子がいっぱいいる。
1人目の女の子(羽月希。サンプル画像11枚目、サンプル動画1秒)。
ノーハンドフェラでフィニッシュ。抜いた大量の白い水っぽいザーメンを手に吐き出す。
3人目の女の子(サンプル画像9枚目、サンプル動画7秒)。
手コキしてて男がイク瞬間にチンコを咥えてフィニッシュ。
4人目の熟女。(サンプル動画10秒)
ノーハンドフェラでフィニッシュ。
5人目の女の子(サンプル画像5枚目、サンプル動画12秒)。
ノーハンドフェラでフィニッシュ。
7人目の女の子(笹倉杏。サンプル画像3枚目、サンプル動画19秒)。
手でシゴきながらのフェラでフィニッシュ。
8人目の女の子(佐々波綾。サンプル画像12枚目、サンプル動画21秒)。
チンコを手で持ってジュボジュボしゃぶってフィニッシュ。
9人目の清楚な白いワンピースの子(サンプル動画24秒)。
手でシゴきながらのフェラでフィニッシュ。
10人目の女の子(サンプル動画26秒)。
男に腰を振られるフェラでフィニッシュ。
12人目の女の子(阿部乃みく。サンプル画像13枚目、サンプル動画32秒)。
手でシゴきながらのフェラでフィニッシュ(男のハンドカメラで、上から阿部乃みくを見下ろす主観っぽいアングル)。
14人目の女の子(サンプル動画36秒)。
男に襟首を持たれて揺さぶられるイラマチオでフィニッシュ。
15人目の女の子(サンプル画像16枚目、サンプル動画39秒)。
ノーハンドフェラでフィニッシュ。この子だけ嫌がりつつザーメンゴックンする。フィニッシュの前に編集有り。
16人目の女の子(サンプル動画42秒)。
手でシゴきながらのフェラでフィニッシュ。
17人目の女の子(サンプル動画45秒)。
ノーハンドフェラでフィニッシュ。ザーメンは見せずにゴックンして「え、飲むんじゃないんですか!?」。
18人目の女の子(北川りこ。サンプル画像2枚目、サンプル動画48秒)。
ノーハンドフェラでフィニッシュ。
19人目の女の子(サンプル動画51秒)。
手でシゴきながらのフェラでフィニッシュ。
20人目の熟女(サンプル動画54秒)。
チンコを手で持ってフェラしてフィニッシュ。
21人目の女の子(麻里梨夏。サンプル画像7枚目、サンプル動画57秒)
ジュボジュボとノーハンドフェラしてフィニッシュしてゴックン。
22人目の熟女(サンプル動画1:00秒)。
チンコを手で持ってフェラしてフィニッシュ。
23人目の女の子(サンプル画像14枚目、サンプル動画1:03秒)
手でシゴきながらのフェラでフィニッシュして、ザーメンは見せずにゴックンした設定。
24人目の女の子(あず希。サンプル画像18枚目、サンプル動画1:06秒)。
チンコを手で持ってフェラしてフィニッシュしてゴックン。フィニッシュの少し前に編集有り。
25人目の女の子(サンプル動画1:09秒)
手でシゴきながらのフェラでフィニッシュ。
26人目の女の子(斉藤みゆ。サンプル動画1:12秒)
チンコを軽く持ってフェラしてフィニッシュ。
27人目の女の子(サンプル画像1枚目、サンプル動画1:15秒)
手でシゴきながらのフェラでフィニッシュ。
28人目の熟女(二階堂ゆり。サンプル動画1:18秒)
男が腰を振るイラマチオで深くフィニッシュして、ザーメンは見せずにゴックンした設定。
29人目の女の子(星川麻紀。サンプル動画1:21秒)
指でシゴきながらのフェラでフィニッシュ。
30人目の女の子。(サンプル画像6枚目、サンプル動画1:23秒)
手でシゴきながらのフェラでフィニッシュしてゴックン。
31人目の女の子(浜崎真緒。サンプル動画1:26秒)。
ノーハンドフェラでフィニッシュ。
32人目の女の子(サンプル動画1:28秒)
手でシゴきながらのフェラでフィニッシュ。
33人目の熟女(サンプル動画1:30秒)。
チンコを手で持ってフェラしてフィニッシュ。
34人目の女の子(サンプル動画1:33秒)。
チンコを手で持ってフェラしてフィニッシュしてゴックン。
35人目の熟女(サンプル動画1:36秒)。
手でシゴきながらのフェラでフィニッシュ。
36人目の女の子(サンプル動画1:38秒)。
指でシゴきながらのフェラでフィニッシュ。
37人目の熟女(サンプル動画1:40秒)。
手でシゴきながらのフェラでフィニッシュ。
38人目の女の子(サンプル動画1:43秒)。
手でシゴきながらのフェラでフィニッシュ。
39人目の女の子(サンプル動画1:45秒)。
指でシゴきながらのフェラでフィニッシュ。

DMMの動画ダウンロードページへ行く(FANZA動画に改名しました)。

コメント

  1. 匿名 より:

    良い!